WC Qualifikation Europa
So 18:00
WC Qualifikation Europa
Mi 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Do 20:45
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der WC Qualifikation Europa heute live im TV laufen. Alle WC Qualifikation Europa Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

WC Qualifikation Europa - Play-offs - Finals
Di 29.3
2 - 0
Polen
Schweden
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Finals
Di 29.3
2 - 0
Portugal
North Macedonia
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Finals
So 5.6
1 - 0
Wales
Ukraine
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Do 24.3
- : -
Russland
Polen
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Do 24.3
1 - 0
Schweden
Tschechien
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Do 24.3
2 - 1
Wales
Österreich
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Do 24.3
0 - 1
Italien
North Macedonia
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Do 24.3
3 - 1
Portugal
Türkei
WC Qualifikation Europa - Play-offs - Semi-finals
Mi 1.6
1 - 3
Schottland
Ukraine
Gruppe A ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
1 - 0
Portugal
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
3 - 2
Serbien
Irland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
2 - 2
Serbien
Portugal
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
0 - 1
Irland
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
1 - 2
Aserbaidschan
Serbien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
1 - 3
Luxemburg
Portugal
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
2 - 1
Luxemburg
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
2 - 1
Portugal
Irland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
1 - 1
Irland
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
4 - 1
Serbien
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
0 - 3
Aserbaidschan
Portugal
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
1 - 1
Irland
Serbien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 3
Aserbaidschan
Irland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 1
Luxemburg
Serbien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
5 - 0
Portugal
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
3 - 1
Serbien
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
1 - 3
Aserbaidschan
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
0 - 0
Irland
Portugal
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 2
Portugal
Serbien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
0 - 3
Luxemburg
Irland
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe B ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
1 - 1
Spanien
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
1 - 0
Schweden
Georgien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
1 - 2
Georgien
Spanien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
0 - 3
Kosovo
Schweden
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
1 - 1
Griechenland
Georgien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
3 - 1
Spanien
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
0 - 1
Georgien
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
2 - 1
Schweden
Spanien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
1 - 1
Kosovo
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
4 - 0
Spanien
Georgien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
2 - 1
Griechenland
Schweden
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
0 - 2
Kosovo
Spanien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 2
Georgien
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
3 - 0
Schweden
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 2
Kosovo
Georgien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 0
Schweden
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
2 - 0
Georgien
Schweden
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
0 - 1
Griechenland
Spanien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 1
Griechenland
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Spanien
Schweden
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe C ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
1 - 3
Bulgarien
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
2 - 0
Italien
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
0 - 2
Bulgarien
Italien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
1 - 0
Schweiz
Litauen
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
0 - 2
Litauen
Italien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
0 - 0
Nord Irland
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
1 - 1
Italien
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
1 - 4
Litauen
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
1 - 0
Bulgarien
Litauen
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
0 - 0
Schweiz
Italien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
5 - 0
Italien
Litauen
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
0 - 0
Nord Irland
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
3 - 1
Litauen
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
2 - 0
Schweiz
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 1
Bulgarien
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 4
Litauen
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
1 - 1
Italien
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
1 - 0
Nord Irland
Litauen
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
0 - 0
Nord Irland
Italien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
4 - 0
Schweiz
Bulgarien
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe D ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
2 - 2
Finnland
Bosnia and Herzegovina
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
1 - 1
Frankreich
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
0 - 2
Kasachstan
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
1 - 1
Ukraine
Finnland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
0 - 1
Bosnia and Herzegovina
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
1 - 1
Ukraine
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
2 - 2
Kasachstan
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
1 - 1
Frankreich
Bosnia and Herzegovina
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
1 - 0
Finnland
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
1 - 1
Ukraine
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
2 - 2
Bosnia and Herzegovina
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
2 - 0
Frankreich
Finnland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 2
Kasachstan
Bosnia and Herzegovina
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
1 - 2
Finnland
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 2
Kasachstan
Finnland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 1
Ukraine
Bosnia and Herzegovina
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
1 - 3
Bosnia and Herzegovina
Finnland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
8 - 0
Frankreich
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
0 - 2
Bosnia and Herzegovina
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
0 - 2
Finnland
Frankreich
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe E ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
2 - 6
Estland
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
3 - 1
Belgien
Wales
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
4 - 2
Weissrussland
Estland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
1 - 1
Tschechien
Belgien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
8 - 0
Belgien
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
1 - 0
Wales
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
1 - 0
Tschechien
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 2.9
2 - 5
Estland
Belgien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
2 - 3
Weissrussland
Wales
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 5.9
3 - 0
Belgien
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
0 - 1
Weissrussland
Belgien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 8.9
0 - 0
Wales
Estland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
2 - 2
Tschechien
Wales
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
2 - 0
Estland
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
0 - 2
Weissrussland
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
0 - 1
Estland
Wales
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
3 - 1
Belgien
Estland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
5 - 1
Wales
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
2 - 0
Tschechien
Estland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 1
Wales
Belgien
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe F ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
0 - 2
Israel
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
1 - 1
Moldau
Faroer
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
2 - 2
Schottland
Österreich
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
8 - 0
Dänemark
Moldau
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
3 - 1
Österreich
Faroer
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
1 - 1
Israel
Schottland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
0 - 4
Österreich
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
1 - 4
Moldau
Israel
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.3
4 - 0
Schottland
Faroer
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
2 - 0
Dänemark
Schottland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
0 - 4
Faroer
Israel
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
0 - 2
Moldau
Österreich
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
0 - 1
Faroer
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
5 - 2
Israel
Österreich
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
1 - 0
Schottland
Moldau
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
0 - 1
Österreich
Schottland
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
5 - 0
Dänemark
Israel
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
2 - 1
Faroer
Moldau
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
3 - 2
Schottland
Israel
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 2
Faroer
Österreich
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 9.10
0 - 4
Moldau
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 0
Dänemark
Österreich
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 1
Faroer
Schottland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 1
Israel
Moldau
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
0 - 2
Moldau
Schottland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
4 - 2
Österreich
Israel
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
3 - 1
Dänemark
Faroer
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
4 - 1
Österreich
Moldau
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
3 - 2
Israel
Faroer
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
2 - 0
Schottland
Dänemark
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe G ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
4 - 2
Türkei
Holland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
0 - 3
Gibraltar
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
1 - 2
Lettland
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
4 - 1
Montenegro
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
0 - 3
Norwegen
Türkei
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
2 - 0
Holland
Lettland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
0 - 7
Gibraltar
Holland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
0 - 1
Montenegro
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
3 - 3
Türkei
Lettland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
3 - 1
Lettland
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
1 - 1
Norwegen
Holland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
2 - 2
Türkei
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
0 - 2
Lettland
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
0 - 3
Gibraltar
Türkei
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
4 - 0
Holland
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
0 - 0
Montenegro
Lettland
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
6 - 1
Holland
Türkei
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
5 - 1
Norwegen
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
0 - 1
Lettland
Holland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
0 - 3
Gibraltar
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
1 - 1
Türkei
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
1 - 2
Lettland
Türkei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
6 - 0
Holland
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 0
Norwegen
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
0 - 0
Norwegen
Lettland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
6 - 0
Türkei
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
2 - 2
Montenegro
Holland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 3
Gibraltar
Lettland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 2
Montenegro
Türkei
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
2 - 0
Holland
Norwegen
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe H ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
0 - 0
Zypern
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
1 - 3
Malta
Russland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.3
1 - 0
Slowenien
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
2 - 1
Russland
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
1 - 0
Kroatien
Zypern
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.3
2 - 2
Slowakei
Malta
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
1 - 0
Zypern
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
3 - 0
Kroatien
Malta
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.3
2 - 1
Slowakei
Russland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
3 - 0
Malta
Zypern
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
0 - 0
Russland
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 1.9
1 - 1
Slowenien
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
0 - 2
Zypern
Russland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
1 - 0
Slowenien
Malta
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 4.9
0 - 1
Slowakei
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
3 - 0
Kroatien
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
2 - 0
Russland
Malta
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 7.9
2 - 0
Slowakei
Zypern
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
0 - 3
Zypern
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
0 - 4
Malta
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 8.10
1 - 0
Russland
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 2
Zypern
Malta
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 2
Kroatien
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
1 - 2
Slowenien
Russland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
6 - 0
Russland
Zypern
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
1 - 7
Malta
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
2 - 2
Slowakei
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Kroatien
Russland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
0 - 6
Malta
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
2 - 1
Slowenien
Zypern
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe I ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
0 - 1
Andorra
Albanien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
5 - 0
England
San Marino
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.3
3 - 3
Ungarn
Polen
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
0 - 2
Albanien
England
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
3 - 0
Polen
Andorra
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.3
0 - 3
San Marino
Ungarn