Superliga
Sa 01:30
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Superliga heute live im TV laufen. Alle Superliga Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoy.ar y para esta liga aqui: https://partidoshoy.ar/superliga/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirecta-tv.ar y aqui para esta liga: https://rojadirecta-tv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotv.ar tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetaroja.ar tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetaroja.ar/pronostico-superliga Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibre.ar y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibre.ar/hesgoal-superliga
2.Phase ≫ 01. Spieltag
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Argentinos Juniors
River Plate
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Instituto
Arsenal de Sarandi
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Rosario Central
Atlético Tucumán
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Huracán
Banfield
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Independiente
Colón
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Sarmiento
Tigre
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Central Cordoba SdE
Newell's Old Boys
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Belgrano
Estudiantes
Superliga - 01. Spieltag
So 20.8
00:00
Unión Santa Fe
Racing Club
2.Phase ≫ 02. Spieltag
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Independiente
Vélez Sarsfield
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Colón
Gimnasia La Plata
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Talleres Córdoba
Huracán
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Banfield
Rosario Central
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Atlético Tucumán
Instituto
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
River Plate
Barracas Central
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Tigre
Racing Club
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Estudiantes
Unión Santa Fe
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
San Lorenzo
Belgrano
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Newell's Old Boys
Lanús
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - 02. Spieltag
So 27.8
00:00
Sarmiento
Boca Juniors
2.Phase ≫ 03. Spieltag
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Vélez Sarsfield
River Plate
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Instituto
Banfield
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Rosario Central
Talleres Córdoba
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Huracán
Colón
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Gimnasia La Plata
Independiente
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Boca Juniors
Tigre
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Defensa y Justicia
Sarmiento
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Central Cordoba SdE
Platense
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Lanús
Godoy Cruz
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Belgrano
Newell's Old Boys
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - 03. Spieltag
So 3.9
00:00
Racing Club
Estudiantes
2.Phase ≫ 04. Spieltag
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Gimnasia La Plata
Vélez Sarsfield
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Independiente
Huracán
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Colón
Rosario Central
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Talleres Córdoba
Instituto
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Arsenal de Sarandi
River Plate
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Tigre
Estudiantes
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Newell's Old Boys
Unión Santa Fe
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Platense
Lanús
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Sarmiento
Central Cordoba SdE
Superliga - 04. Spieltag
So 10.9
00:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
2.Phase ≫ 05. Spieltag
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Vélez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Barracas Central
Banfield
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Instituto
Colón
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Rosario Central
Independiente
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Huracán
Gimnasia La Plata
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Defensa y Justicia
Tigre
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Lanús
Sarmiento
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Belgrano
Platense
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Unión Santa Fe
Godoy Cruz
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - 05. Spieltag
So 17.9
00:00
Estudiantes
San Lorenzo
2.Phase ≫ 06. Spieltag
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Gimnasia La Plata
Rosario Central
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Independiente
Instituto
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Colón
Argentinos Juniors
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Banfield
River Plate
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandi
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Tigre
San Lorenzo
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Newell's Old Boys
Estudiantes
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Platense
Unión Santa Fe
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Sarmiento
Belgrano
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Boca Juniors
Lanús
Superliga - 06. Spieltag
So 24.9
00:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
2.Phase ≫ 07. Spieltag
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
San Lorenzo
Huracán
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Estudiantes
Gimnasia La Plata
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Racing Club
Independiente
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Boca Juniors
River Plate
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Talleres Córdoba
Belgrano
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Banfield
Lanús
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - 07. Spieltag
So 1.10
00:00
Instituto
Godoy Cruz
2.Phase ≫ 08. Spieltag
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Arsenal de Sarandi
Banfield
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
River Plate
Talleres Córdoba
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Barracas Central
Colón
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Argentinos Juniors
Independiente
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Instituto
Gimnasia La Plata
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Rosario Central
Huracán
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Lanús
Defensa y Justicia
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Belgrano
Boca Juniors
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Unión Santa Fe
Sarmiento
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Racing Club
Platense
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
Estudiantes
Godoy Cruz
Superliga - 08. Spieltag
So 8.10
00:00
San Lorenzo
Newell's Old Boys
2.Phase ≫ 09. Spieltag
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Huracán
Instituto
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Independiente
Barracas Central
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Colón
River Plate
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Talleres Córdoba
Arsenal de Sarandi
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Banfield
Atlético Tucumán
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Tigre
Newell's Old Boys
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Godoy Cruz
San Lorenzo
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Platense
Estudiantes
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Sarmiento
Racing Club
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Boca Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Defensa y Justicia
Belgrano
Superliga - 09. Spieltag
So 15.10
00:00
Central Cordoba SdE
Lanús
2.Phase ≫ 10. Spieltag
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
River Plate
Independiente
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Argentinos Juniors
Huracán
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Instituto
Rosario Central
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Lanús
Tigre
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Belgrano
Central Cordoba SdE
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Racing Club
Boca Juniors
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
San Lorenzo
Platense
Superliga - 10. Spieltag
So 22.10
00:00
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
2.Phase ≫ 11. Spieltag
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Instituto
Vélez Sarsfield
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Gimnasia La Plata
River Plate
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Tigre
Godoy Cruz
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Boca Juniors
Estudiantes
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Central Cordoba SdE
Unión Santa Fe
Superliga - 11. Spieltag
So 29.10
00:00
Lanús
Belgrano
2.Phase ≫ 12. Spieltag
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Banfield
Colón
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Atlético Tucumán
Independiente
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Arsenal de Sarandi
Gimnasia La Plata
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
River Plate
Huracán
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Barracas Central
Rosario Central
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Argentinos Juniors
Instituto
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Unión Santa Fe
Lanús
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Racing Club
Central Cordoba SdE
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Estudiantes
Defensa y Justicia
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
San Lorenzo
Boca Juniors
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Newell's Old Boys
Sarmiento
Superliga - 12. Spieltag
So 5.11
00:00
Godoy Cruz
Platense
2.Phase ≫ 13. Spieltag
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Instituto
Barracas Central
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Rosario Central
River Plate
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Huracán
Arsenal de Sarandi
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Independiente
Banfield
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Colón
Talleres Córdoba
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Tigre
Platense
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Sarmiento
Godoy Cruz
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Defensa y Justicia
San Lorenzo
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Central Cordoba SdE
Estudiantes
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Lanús
Racing Club
Superliga - 13. Spieltag
So 12.11
00:00
Belgrano
Unión Santa Fe
2.Phase ≫ 14. Spieltag
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Vélez Sarsfield
Colón
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Atlético Tucumán
Huracán
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
River Plate
Instituto
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Unión Santa Fe
Tigre
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
San Lorenzo
Central Cordoba SdE
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Godoy Cruz
Boca Juniors
Superliga - 14. Spieltag
So 19.11
00:00
Platense
Sarmiento
Erste Phase ≫ 01. Spieltag
Superliga - 01. Spieltag
Heute
23:15
Rosario Central (22)
Argentinos Juniors (1)
Superliga - 01. Spieltag
Morgen
01:30
Defensa y Justicia (10)
Huracán (14)
Superliga - 01. Spieltag
Morgen
21:00
San Lorenzo (23)
Arsenal de Sarandi (2)
Superliga - 01. Spieltag
Morgen
23:15
Estudiantes (11)
Tigre (26)
Superliga - 01. Spieltag
Morgen
23:15
Talleres Córdoba (25)
Independiente (15)
Superliga - 01. Spieltag
So
01:30
Central Cordoba SdE (8)
River Plate (21)
Superliga - 01. Spieltag
So
21:00
Platense (19)
Newell's Old Boys (18)
Superliga - 01. Spieltag
So
23:15
Racing Club (20)
Belgrano (6)
Superliga - 01. Spieltag
So
23:15
Colón (9)
Lanús (17)
Superliga - 01. Spieltag
So
23:15
Instituto (16)
Sarmiento (24)
Superliga - 01. Spieltag
Mo
01:30
Boca Juniors (7)
Atlético Tucumán (3)
Superliga - 01. Spieltag
Mo
21:00
Barracas Central (5)
Godoy Cruz (13)
Superliga - 01. Spieltag
Di
00:00
Banfield (4)
Unión Santa Fe (27)
Superliga - 01. Spieltag
Di
00:00
Vélez Sarsfield (28)
Gimnasia La Plata (12)
Erste Phase ≫ 02. Spieltag
Superliga - 02. Spieltag
Sa 4.2
00:00
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
Superliga - 02. Spieltag
Sa 4.2
00:00
Tigre
Rosario Central
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Boca Juniors
Central Cordoba SdE
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Independiente
Platense
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Huracán
Banfield
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Unión Santa Fe
Instituto
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Sarmiento
Barracas Central
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Godoy Cruz
Colón
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Arsenal de Sarandi
Estudiantes
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Argentinos Juniors
Racing Club
Superliga - 02. Spieltag
So 5.2
00:00
Belgrano
River Plate
Erste Phase ≫ 03. Spieltag
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Central Cordoba SdE
Belgrano
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Racing Club
Tigre
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Rosario Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Colón
Sarmiento
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Barracas Central
Unión Santa Fe
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Instituto
Huracán
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Platense
Atlético Tucumán
Superliga - 03. Spieltag
So 12.2
00:00
Talleres Córdoba
Boca Juniors
Erste Phase ≫ 04. Spieltag
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Talleres Córdoba
Central Cordoba SdE
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Atlético Tucumán
Vélez Sarsfield
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Independiente
Defensa y Justicia
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Gimnasia La Plata
Instituto
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Unión Santa Fe
Colón
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Godoy Cruz
Estudiantes
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Lanús
Rosario Central
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Arsenal de Sarandi
Racing Club
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Tigre
River Plate
Superliga - 04. Spieltag
So 19.2
00:00
Argentinos Juniors
Belgrano
Erste Phase ≫ 05. Spieltag
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Central Cordoba SdE
Argentinos Juniors
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Belgrano
Tigre
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
River Plate
Arsenal de Sarandi
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Racing Club
Lanús
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Rosario Central
Godoy Cruz
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
San Lorenzo
Unión Santa Fe
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Colón
Huracán
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Instituto
Newell's Old Boys
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Banfield
Independiente
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Superliga - 05. Spieltag
So 26.2
00:00
Platense
Talleres Córdoba
Erste Phase ≫ 06. Spieltag
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Platense
Central Cordoba SdE
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Talleres Córdoba
Vélez Sarsfield
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Atlético Tucumán
Banfield
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Independiente
Instituto
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Newell's Old Boys
Barracas Central
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Gimnasia La Plata
Colón
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Huracán
San Lorenzo
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Unión Santa Fe
Estudiantes
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Sarmiento
Rosario Central
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Lanús
River Plate
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Arsenal de Sarandi
Belgrano
Superliga - 06. Spieltag
So 5.3
00:00
Tigre
Argentinos Juniors
Erste Phase ≫ 07. Spieltag
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Argentinos Juniors
Arsenal de Sarandi
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Belgrano
Lanús
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
River Plate
Godoy Cruz
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Racing Club
Sarmiento
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Rosario Central
Unión Santa Fe
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Estudiantes
Huracán
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
San Lorenzo
Gimnasia La Plata
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Colón
Newell's Old Boys
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Barracas Central
Independiente
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Instituto
Atlético Tucumán
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Banfield
Boca Juniors
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
Superliga - 07. Spieltag
So 12.3
00:00
Vélez Sarsfield
Platense
Erste Phase ≫ 08. Spieltag
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Vélez Sarsfield
Central Cordoba SdE
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Boca Juniors
Instituto
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Independiente
Colón
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Gimnasia La Plata
Estudiantes
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Huracán
Rosario Central
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Unión Santa Fe
Racing Club
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Sarmiento
River Plate
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Lanús
Argentinos Juniors
Superliga - 08. Spieltag
So 19.3
00:00
Arsenal de Sarandi
Tigre